Видеовстреча с Джейсоном Стэтхемом на Google+

12 июня в 20:00 мск для пользователей Goolge+ проводится специальная видеовстреча с Джейсоном Стетхэмом. Видео будет транслироваться через Youtube. Присоединиться может любой желающий. А также все могут задать свои вопросы Джейсону и авторы 9 лучших вопросов смогут задать их лично через онлайн трансляцию.

Книга Blitz. Без компромиссов

В преддверии российской премьеры фильма Blitz (который выйдет под названием «Без компромиссов») в продаже появилась книга «Blitz. Без компромиссов», на обложке которой фото Джейсона Стэтхема.

Вирусный ролик «Неудержимых» на Youtube

Специально для фильма «Неудержимые» сделан вирусный ролик, который опубликован на отдельной странице http://www.youtube.com/expendables. Эта страница сделана как обычная страницы стандартного видео на Youtube. В ролике мы видим как Сталлоне дает интервью по поводу фильма, а потом все вокруг начинает взрываться.

Трейлер к фильму «Адреналин 2» без цензуры и постер

В сети появился трейлер к фильму «Адреналин 2» (Crank 2 High Voltage), который без цензуры. Похоже, это запланированная акция по поддержанию интереса к фильму, потому что американский промо-сайт фильма «Адреналин 2» построен именно на нецензурной лексике и на высоком напряжении. Чтобы попасть на сайт, нужно ввести матерное слово.

Рекламный ролик авто Audi с Джейсоном Стэтхэмом

Джейсон Стэтхэм снялся в рекламе Audio. Ролик The Chase создан агентством Venables Bell & Partners, как сообщает www.adme.ru. В этом ролике все очень динамично, как мы и привыкли видеть Джейсона в погонях на автомобилях. По сюжету он пытается оторваться от преследователей на разных авто, и в конечном итоге уходит от …