Гнев человеческий — новый фильм 2021 Гая Ричи

После небольшого перерыва Джейсон Стетхэм возвращается — и сразу в фильме своего режиссера Гая Ричи. Фильм все про то же — убийства и деньги. Смотрите дублированный трейлер.

Перевозчик 4, 5 и 6 будет

Три новые картины из серии «Перевозчик» — 4, 5, 6 — будут сняты до 2015 года. Об этом объявили компания Люка Бессона EuropaCorp и китайская компания Fundamental Films. По условиям их совместного договора, бюджет на каждый фильм будет от 30 до 40 млн. долларов. Одна из серий должна быть снята …

Коллибри — новый фильм в 2013 году

В июне в России будет представлен фильм «Коллибри», главную роль в котором играет Джейсон Стетхем. Сюжет очень простой — бывший спецназовец расправляется с преступниками. К сожалению, пока все это похоже на очередной средненький фильм. Трейлер с русским переводом можно посмотреть на LostFilm.

Трейлер фильма «Паркер» — Джейсон Стетэм и Дженифер Лопез

В январе 2013 года выходит в прокат фильм «Паркер», в котором Джейсон Стейтэм играет хорошего вора, мешающего плохим ворам, а помогает ему Дженифер Лопез.

Саймон Уэст будет режиссером «Неудержимые 2»

По информации Deadline Сталлоне нашел режиссера для продолжения «Неудержимых» — Саймона Уэста. В «Неудержимых 2» предполагается та же команда — Сталлоне, Стетем, Лундгрен, Рурк, Ли и остальные. Съемки начнутся этим летом, и в августе 2012 ждем выхода «Неудержимые 2».

The Expendables — Неудержимые

Фильм The Expendables выходит в российском прокате под названием «Неудержимые». Хотя прежде о нем писали в переводе «Невозмутимые». А мы в свое время предлагали название «Расходные материалы» или «Пушечное мясо»

Джейсон Стэтхэм в фильме продюсера Лоуренса Бендера

Джейсон Стэтхэм будет сниматься в триллере Safe, который станет результатом сотрудничества продюсера Лоуренса Бендера и режиссёра Боаза Якина. Лоуренс Бендер был продюсером «Бесславных ублюдков» и других фильмов Квентина Тарантино. Подробнее — на сайте www.kinopoisk.ru.

Джейсон Стетем в новом фильме The Killer Elite

По сообщению www.collider.com, в съемках нового фильма будет участвовать Клайв Оуэн. Он присоединиться к Джейсону Стетему. Сценарий фильма основан на книге «Пернатые» (The Feather Men) Ранульфа Файнса. Стетем будет возглавлять команду убийц, бывший спецназ Морских Котиков. Оуэн будет спец. сотрудником, командиром тайного отряда, который будет защищать бывших британских спецназовцев от команды …

Трейлер фильма The Expendables (Смертники) с Сильвестром Сталлоне и Джейсоном Стетемом

Доступен официальный трейлер к фильму The Expendables, который выходит на экраны 20 августа 2010 года. К сожалению, копии этого трейлера, выложенные разными людьми, удаляются с Youtube.com. Это странно, потому что, по идее, распространение трейлера будет подогревать интерес к фильму.