Слухи: Джейсон Стэтхэм сделает предложение Рози Хантингтон-Уайтли

По сообщениям некоторых сайтов, появились слухи, что Джейсон хочет сделать предложение своей подруге Рози Хантингтон-Уайтли, с которой встречается более 3 лет, и вскоре будет сыграна свадьба. Джейсон старше Рози на 19 лет, но судя по фото, которые иногда делают папарацци, им вдвоем очень хорошо.

День рождения Джейсона Стетема — 45 лет

Сегодня 12 сентября 2012 года Джейсону исполнилось 45 лет. Поздравляем с этой датой! Надеемся на не менее интересные и запоминающиеся кино-роли в будущем.

Джейсон Стэтхэм участвует в рекламном ролике «Газпромнефти»

Как сообщают новостные издания, стало известно, что Джейсон Стэтхэм снялся в рекламном видео автомобильных масел под брендом G-Energy, которые выпускает «Газпромнефть». Герой Стэтхэма — каскадер, ролик — боевик, автомобиль — Мазерати, гонорар — 100 000 евро. Это если верить написанному в газетах. Точных данных по дате выхода ролика тоже нет …

Джейсон Стетхем и Кристин Каваллари

Ходят слухи, что у Джейсона Стетхема и американской актрисы Кристин Каваллари есть роман. ?х заметили вечером в Голливуде. Популярный у американцев в последнее время блоггер и сплетник Перец Хилтон прикалывается: Кристин Каваллари сама позвонила в Us Weekly (или куда там у них звонят) и представившись Кристинкой Швабалари выдала инфу. Смешно, да. …